МАРГОША to be continued....3 сезон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила

Перейти вниз

Правила Empty Правила

Сообщение  Маргарита Ср 17 Мар 2010, 15:03

Прежде чем начать игру, просьба потратить пару минут и прочитать правила.

I. Registration.
1. Тщательно выбирайте себе персонажа, дабы потом не кусать локти и не выть от досады. Помните, что персонажа вы должны будете отыгрывать на протяжении всей игры.
2. Регистрация ников производится только на кириллице. Так же ваше имя должно состоять из имени и фамилии, в крайних случаях одно имя.
3. После регистрации ника, вы обязаны оставить анкеты в течение 3-х дней. Если этого не произойдёт, ваш аккаунт будет удалён без предупреждения. Или же предупредите администрацию о том, что вы намерены играть персонажа, но с анкетой задерживаетесь - в таком случае роль будет придержана.
4. До принятия анкеты вам не разрешено отписываться ни в каких разделах, кроме Новички.

II. Questionnaires.
1. Анкета должна максимально полно отражать вашего персонажа. Помните, что анкета - это ваша визитная карточка.
2. Следите за орфографией и пунктуацией. К каждой ошибке мы, конечно, придираться не будем, но читать грамотную анкету намного приятнее, и мнение об игроке резко возрастает.
3. Просьба не флудить в постах, в крайних случаях, после прочтения собеседниками, редактировать посты.

III. Organisation.
1. Как только вашу анкета одобрила администрация, вам необходимо зайти в некоторые темы в разделе организации. Просим помнить, что аватар обязателен для каждого персонажа.
2. Запрещено использовать аватары, предназначенные для других персонажей. Внешность на аватаре должна соответствовать описанной в анкете. Если у вас возникли проблемы - обратитесь к администрации, она постарается вам помочь.
3. Вы имеете право занять одну внешность для вашего персонажа. Исключения крайне редки.
4. Подпись должна быть заполнена в качестве цитаты персонажей.

IV. Actions in the Game.
1. Посты, как и анкета, в первую очередь должны быть грамотными. Если вы сомневаетесь в своей грамотности, советуем писать посты в программе Microsoft Word, которая поможет избежать глупых ошибок уж точно (простительно для девушек с длинными ногтями).
2. Посты должны быть не обязательно насыщенными. Игра ведется в качестве импровизации, без квестов. Желательная минимальная длина поста: 2-3 строчки.
3. Перед тем, как отписаться в какой-либо теме, посмотрите куда пришёл ваш персонаж, а так же вышеописанные посты, если таковые есть. Просьба учитывать всё, что было сказано выше. К примеру, если дверь в комнату уже распахнута, нельзя написать что вы робко постучались и только потом вошли.
4. Помните - вы знаете больше своего персонажа. И если персонаж не присутствовал лично при каком-то событии и ему никто о нём не рассказал, вы не можете упоминать о нём в сообщениях - персонаж об этом не знает.
5. Стандартное оформление постов:
действия персонажа описывается обычным текстом в звездочках, прямая речь - обычным шрифтом - пожалуйста никаких звездочек, иначе я вас сильно покусаю! Мысли - курсивом и в ковычках, чужие реплики - подчёркнуты.
Если в вашем посте присутствует flashbak, просьба указывать это.
6. Помните - вы не можете читать мысли чужого персонажа. Персонаж может думать, как он вас ненавидит, но при этом улыбаться, и вы не знаете ничего о том, что он думает, а видите лишь приятную улыбку. Так же вы не можете что-либо решать за другого персонажа, если персонаж в данную минуту принимает участие в игре (онлайн).
7. Если играет более двух человек, то просьба читать каждый пост и следовать ему.
8. Нельзя находиться в двух местах одновременно!!!!!
9. При переходе в другую локацию, просьба указывать это стрелочками или звездочками.

V. Advertising.
1. Реклама разрешена только в отдельной теме. Пожалуйста, не создавайте проблем администрации и себе, рассылая рекламу по ЛС или оставляя ссылки где-нибудь, кроме специально отведённой темы. Так же запрещено размещать ссылки в подписи.
2. Реклама, как и на всех ролевых играх, взаимна, и администрация не будет лениться проверить эту взаимность.
3. Для того, чтобы оставить рекламу, не нужно регистрировать ник. В противном случае, и реклама, и ник будут удалены.

VI. And all this flame
1. Флуд запрещён в игровых темах и крайне нежелателен в организационных. Если вам нужно сказать что-то по игре не от лица своего персонажа, а от вашего, помечайте это цветным тегом. И просьба - пусть эти замечания будут только по игре, а не для того, чтобы спросить как у других игроков дела.
2. Раздел же Для игроков - полностью в распоряжении флудёров. Тут вы можете отвести себе душу, отдыхая после игры.

VII. For the conclusion.
1. Администратор не всегда прав. Администрация - это тоже люди, которые могут ошибаться. И стараются они не для себя, а в первую очередь для вас. Поэтому вспоминайте об этом иногда и проявляйте хоть капельку человечности (это обращение к тем, для кого это не в порядке вещей).
2. Просим учесть, что на форуме категорически запрещены: мат, ругань, оскорбления участников, перенесение вражды из игры в свободное общение, религиозная вражда, классовая и националистическая вражда. К агрессорам будут применены самые жёсткие санкции.
3. За нарушение правил участнику будет вынесено предупреждение. После трёх предупреждений - бан на три дня. Если это ничему не научен, то бан становится бессрочным.
4. Давайте будет уважать друг друга и закон об авторских правах - плагиат преследуется по закону.

Администрация вправе изменять и дополнять существующие правила без уведомления или уведомляя участников игры.

Спасибо за внимание и приятной игры!
Маргарита
Маргарита
Admin

Сообщения : 150
Очки : 51711
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : Москва

https://margosha3.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения